Curso: 2022-23 |
Asignatura: 34150 Álgebra Lineal y Geometría I . 12 ECTS |
Titulaciones |
Titulación |
Nombre |
Ciclo |
Objetivo |
Curso |
Caracter |
Guía docente asignatura |
1107 |
Grado de Matemáticas |
1 |
1 |
1 |
Troncal |
Ver guía |
Grupo: A |
Plazas grado |
Fechas |
Exámenes |
Cap. |
Num.Mat. |
Lib. |
Desde |
Hasta |
Conv.1 |
Conv.2 |
67 |
53 |
14 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
05/06/2023 |
28/06/2023 |
Subgrupos |
Tipo aula |
Subgrupo |
Capacidad |
Num.Mat. |
Plazas libres |
Idioma |
Horario |
O |
1 |
24 |
20 |
4 |
Valenciano |
Mañana |
O |
2 |
20 |
14 |
6 |
Valenciano |
Mañana |
O |
3 |
26 |
19 |
7 |
Valenciano |
Mañana |
P |
1 |
34 |
26 |
8 |
Valenciano |
Mañana |
P |
2 |
33 |
27 |
6 |
Valenciano |
Mañana |
T |
0 |
70 |
53 |
17 |
Valenciano |
Mañana |
Horarios |
Primer cuatrimestre |
Todas las semanas del período lectivo |
Subgrupo |
Desde |
Hasta |
Día |
De |
A |
Aula |
Edificio |
T 0 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Jueves |
09:30 |
10:30 |
AULA 0.1 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
P 1 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Jueves |
11:00 |
13:00 |
AULA 0.1 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
P 2 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Viernes |
11:00 |
13:00 |
AULA 0.1 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
Parte del período lectivo |
Subgrupo |
Desde |
Hasta |
Día |
De |
A |
Aula |
Edificio |
O 1 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Miércoles |
13:00 |
14:30 |
AULA 0.1 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
O 2 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Lunes |
13:00 |
14:30 |
AULA 1.6 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
O 3 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Martes |
13:00 |
14:30 |
AULA 1.6 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
Segundo cuatrimestre |
Todas las semanas del período lectivo |
Subgrupo |
Desde |
Hasta |
Día |
De |
A |
Aula |
Edificio |
T 0 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Lunes |
11:00 |
12:00 |
AULA 0.1 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
P 1 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Jueves |
08:30 |
10:30 |
AULA 1.6 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
P 2 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Viernes |
08:30 |
10:30 |
AULA 1.6 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
Parte del período lectivo |
Subgrupo |
Desde |
Hasta |
Día |
De |
A |
Aula |
Edificio |
O 1 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Martes |
13:00 |
14:30 |
AULA 0.1 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
O 2 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Miércoles |
13:00 |
14:30 |
AULA 1.6 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
O 3 |
12/09/2022 |
19/05/2023 |
Lunes |
13:00 |
14:30 |
AULA 1.7 |
FAC. DE MATEMÀTIQUES (BLOC G) |
Profesores |
Tipo aula |
Subgrupo |
Nombre y apellidos |
O |
1 |
ENRIC COSME LLOPEZ |
|
|
SERGIO REQUENA SARRIA |
O |
2 |
ENRIC COSME LLOPEZ |
|
|
JUAN MARTINEZ MADRID |
O |
3 |
ENRIC COSME LLOPEZ |
|
|
JUAN MARTINEZ MADRID |
P |
1 |
ENRIC COSME LLOPEZ |
|
|
SERGIO REQUENA SARRIA |
P |
2 |
ENRIC COSME LLOPEZ |
|
|
JUAN MARTINEZ MADRID |
T |
0 |
ENRIC COSME LLOPEZ |